Помоги сайту в развитии

Привет друзья.

Прошлый год был достаточно сложным для детей, пришлось готовиться «вслепую». Из-за этого и результаты ЕНТ намного ниже прошлых лет, отсюда и баллы маленькие на грант и полная неразбериха.

В этом году плотно начну заниматься сайтом, уже в течении двух недель будут добавлены новые вопросы по всем предметам и на двух языках. Те самые вопросы, которые были на реальном ЕНТ 2017.

Не проходите мимо, если у вас есть какие либо материалы для подготовки к ЕНТ, вы всегда можете поделиться ими с остальными, для этого можно отправить на почтовый ящик eired@mail.ru или же сообщением ВКонтакте: https://vk.com/ymniks

Автор: Артем
1051924
Комментарии (2)
  • ​Есть просьба к ученикам, известно, что каждый месяц проводят пробное тестирование. Можете присылать сюда номера вариантов, а еще лучше фотографии через почту или вк. Буду обрабатывать их и размещать в новом разделе, вопрос — ответ. Там же можно будет искать ответы на свои вопросы.

    Добавлено: 12 сентября 2017
  • ​очень хороший сайт. благодарен тебе!!!!!

    Добавлено: 4 декабря 2017

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста войдите в аккаунт или пройдите быструю регистрацию...